программа для бизнеса Имущество, оборудование и ремонты Продаём и внедряем

DM.ТОИР

DM.ТОИР: контроль состояния объектов эксплуатации, обходы по чек-листам, фиксация наработки и дефектов, ремонтные работы.

разработчик
ScanPort
развёртывание
на устройстве
DТ

Описание

О программе

DM.ТОИР

DM.ТОИР: контроль состояния объектов эксплуатации, обходы по чек-листам, фиксация наработки и дефектов, ремонтные работы. Для производства, энергетики и нефтегазовой сферы. Интеграция с 1С:ERP.

DM.ТОИР — программное обеспечение для контроля состояния объектов эксплуатации и их узлов, работы сервисных служб и мобильных обходчиков.

Предназначено для производства, предприятий энергетики и нефтегазовой сферы. Используется для автоматизации сбора показаний, управления ремонтными работами, учёта аварийного запаса и контроля загрузки персонала.

  • Идентификация объектов эксплуатации и их узлов по штрихкодам, NFC и RFID-меткам
  • Проведение обхода по заранее запланированным чек-листам
  • Фиксация значений наработки объектов и узлов с фотофиксацией
  • Регистрация выявленных отклонений в работе техники с фотофиксацией
  • Выполнение ремонтных работ по техническим картам
  • Регистрация получения фактических материалов перед ремонтом
  • Оформление заявок на дополнительное техобслуживание
  • Подтверждение факта выполнения работы сотрудником и учёт затраченного времени
  • Сбор информации для операционной и аналитической отчётности
Требуется интеграция с 1С:ERP Управление предприятием, ред. 2; другие конфигурации и системы — через открытый формат обмена
ТСД или смартфон на Android 5.0.1 и выше; для устройств без сканера — камера либо сканер по USB или Bluetooth
С модулем RFID идентификация бесконтактная: сфотографировать штрихкод вместо посещения объекта не получится
Коробка DM.ТОИР
Коробка DM.ТОИР
Основная форма DM.ТОИР
Основная форма DM.ТОИР
Карточка объекта эксплуатации в DM.ТОИР
Карточка объекта эксплуатации в DM.ТОИР
Фиксация наработки в DM.ТОИР
Фиксация наработки в DM.ТОИР
Список ремонтов в DM.ТОИР
Список ремонтов в DM.ТОИР

Описание DM.ТОИР (PDF)

Источник: источник описания

Цены и лицензии

Розничные цены ScanPort. Срок и единица лицензии указаны у каждого предложения.

Поставки и лицензии

Редакции и сроки лицензий
Редакция1 мес.6 мес.12 мес.Бессрочно
Лицензия2 925 ₽

за 1 устройство · на 1 мес.

Заказать
8 775 ₽

за 1 устройство · на 6 мес.

Заказать
12 285 ₽

за 1 устройство · на 12 мес.

Заказать
36 900 ₽

за 1 устройство · бессрочная лицензия

Заказать
Обновления, переходы и дополнительные модули
Модуль RFID для DM.ТОИР - подписка на 1 месяц

за 1 устройство · на 1 мес.

Требуется datamobile-toir; для имеющейся лицензии

Модуль RFID для DM.ТОИР - подписка на 12 месяцев

за 1 устройство · на 12 мес.

Требуется datamobile-toir; для имеющейся лицензии

24 975 ₽Заказать
Модуль RFID для DM.ТОИР - подписка на 6 месяцев

за 1 устройство · на 6 мес.

Требуется datamobile-toir; для имеющейся лицензии

17 850 ₽Заказать
Модуль RFID для DM.ТОИР версии LifeTime

за 1 устройство · бессрочная лицензия

Требуется datamobile-toir; для имеющейся лицензии; нужна бессрочная лицензия

77 850 ₽Заказать
Подписка на обновления ПО DM.Основные средства: DM.ТОИР (LifeTime) в течение 12 месяцев

за 1 устройство · на 12 мес.

Требуется datamobile-toir; для имеющейся лицензии; нужна бессрочная лицензия

Приобретение и поддержка

Что сделает МИТОК

Продажа

Официальные лицензии 1С и партнёров, помощь с выбором редакции.

Внедрение

Установка, настройка справочников, перенос данных, запуск учёта.

Обучение

Обучаем сотрудников работе с программой на ваших данных.

Сопровождение

Обновления, консультации и доработки в рамках договора ИТС.

Источник и проверка данных

Источник цен: ScanPort. Дата проверки: 11.10.2026.

Цена лицензии

от 2 925 ₽

за 1 устройство · на 1 мес.

Выбрать лицензию
продавец
mitok.ruпартнёр 1С
г. Октябрьский, Республика Башкортостан +7 (937) 499-48-14 Пн–Пт, 9:00–18:00

Здравствуйте! Подскажу по тарифам или помогу с 1С 👋

Чат на сайте